среда

Тайский массаж - парная йога

В форме тайского йога массажа содержатся (причем для обоих сторон, и получающей и делающей) все уровни йоги: и "грубая" (телесно-физическая), и тонкая, цигун и нейгун (уровня осознания праны-энергии), и практическое виденье-знание десяти сен (энергетических каналов) с их акупрессурными (биологически активными) точками, и молитвенно-медитативное состояние «мета» - внутренней улыбки любящей доброты, и качественная динамическая медитация с проработкой физического, энергетического, умственного и психического (в т.ч. психосоматики и других телесно ориентированных психологических аспектов) etc, и несомненно практическое вживание-врастание в пребывание во всеобъемлющем Присутствии, в так называемом «здесь и сейчас».



Тайский йога массаж, по праву называется «парной пассивной йогой». Из неисчислимого множества приемов которого можно выбирать-созидать еще большее множество эргономичных связок упражнений, объединяя их в ключе основных принципов в целостный комплекс.

Со временем (путем освоения, опыта и совершенствования) Ваше личное ощущение винегрета из пазлов упражнений сложится гармонично само собой, но и тогда оно будет не окончательным, но бесконечно раскрывающимся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий