пятница

Апельсиновый массаж (массаж "пытка" апельсинами - апельсиновое настроение)

- Массаж апельсиновый - для чего, что оно даст в результате?
- Если вкратце, апельсиновый массаж - фактически гарантия правильного настроя для вхождения в прекрасное солнечное апельсиновое настроение!

Массаж апельсиновый .. Это, и прекрасное настроение, питание кожи и подхожных тканей настоящими натуральными соками и эфирными маслами, это и офигенные непередаваемые тактильные ощущения от растирания кожи, плюс - неодолимый вкус экзотики, пробование нового, НЕОБЫЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, хорошее настроение во время и длительно после массажа!).


"Пытка" апельсинами - апельсиновый массаж начинается с разнообразных техник эффектных прокатываний, надавливаний и проглаживаний цельными апельсинами по всему телу, при этом эфирные масла из корки апельсинов поступают в кожу etc.
Далее - воздействие уже двумя полусферами (разрезанного на-двое) апельсина на грудь, живот, суставы, спину, руки, ягодицы, ноги.
При этом эфирные масла корки, цедры и сок апельсина оказывают благотворное воздействие (в т.ч. очищающее, омолаживающее и антицеллюлитное!).
Массаж также придает некое нирваническое апельсиновое настроение;))...

ВНИМАНИЕ! После массажа рекомендуется не смывать апельсиновый сок 2 часа и запрещается загорать до и после смывания 2 часа.

Выбирайте качественные живые сочные и упругие апельсины, можно грейпфруты!

Противопоказания - общие и аллергия на цитрусовые.




Можно попробовать (получить и сделать) апельсиновый массаж записавшись на "Массажная экзотика, занятия в Краснодаре" http://vk.com/exoticfriday.

Тема ближайшего занятия зависит от вас;-).

Комментариев нет:

Отправить комментарий